Обожаю читать такие посты) Очень много интересного узнаешь, чем то поделишься, что то новое запомнишь!)
На прошлых выходных мне наконец то пришла посылка... долгожданная!!!))) Я просто в щенячьем восторге растерзала почтовую упаковку, и с наслаждением достала это...***
(копия Louis Vuitton)
Было много вариаций цветов(ещё фиолетовая, желтая и белая), сами посмотрите-
Я выбрала черную... Это без комментариев конечно) Чёрный ко всему идет и практичен.
Итак, описание такое-сумка отлично держит форму, прекрасно изготовлена. На 5+ ! Я думала что желтая отделка будет дико смотреться, но оказалось что с лаком она отлично гармонирует)
Была уложена в такой тканевый пакетик, по типу сменки) Ручки твердые, естесснно в пленке, ножки тоже в скотче чтоб не покорёжили во время пересылки))
Прошита на совесть)
И можно закрыть на замочек, но это уже долго и поэтому я его просто повесила на собачку.
Внутри отделка из...ммм..похоже на бархат, что то очень приятное )) И конечно же все вещи незамедлительно перекочевали в неё, так что не обращайте внимание на это)
Я хотела сумку, довольно вместительную, но чтобы в ней не было бардака и можно было положить какую нибудь хрупкую вещь- и вот тебе, в неё хоть торт поставь и он останется в целости)
Маме(на абсолютно разные с ней вкусы) она понравилась, сказала"думала что сумка окажется другой", я очень обрадовалась её одобрению)
В мягкой обложке) Сверху пленочная обложка. Приятно держать в руках)))
Разнообразные странички...)
Смешные собаки...)
Приятная на ощупь бумага...)
Записи на любой вкус...)
Вот такая распланировка дел...)
И компактный 12,5*17,5*1,7
Гав-гав*
Оттенок 529 BABY PINKВот как выглядит у производителя-
И вот моя(уже попробовала)-
Свотч без вспышки, дневной свет
А вот со вспышкой
Нежная текстура, есть перламутр и небольшие блесточки, но они не ощутимы на губах. Причем я использовала её(в первый раз) на обветреные губы, но шелушинок она не подчеркнула, Пахнет еле уловимо, приятно. На вкус ничего отвратительного. В общем оправдала ожидания сполна)
Ставлю ей твердую 5!!!)
Вот что порадовало меня.
Спасибо за внимание.)
На прошлых выходных мне наконец то пришла посылка... долгожданная!!!))) Я просто в щенячьем восторге растерзала почтовую упаковку, и с наслаждением достала это...***
(копия Louis Vuitton)
Было много вариаций цветов(ещё фиолетовая, желтая и белая), сами посмотрите-
Я выбрала черную... Это без комментариев конечно) Чёрный ко всему идет и практичен.
Итак, описание такое-сумка отлично держит форму, прекрасно изготовлена. На 5+ ! Я думала что желтая отделка будет дико смотреться, но оказалось что с лаком она отлично гармонирует)
Была уложена в такой тканевый пакетик, по типу сменки) Ручки твердые, естесснно в пленке, ножки тоже в скотче чтоб не покорёжили во время пересылки))
Прошита на совесть)
И можно закрыть на замочек, но это уже долго и поэтому я его просто повесила на собачку.
Внутри отделка из...ммм..похоже на бархат, что то очень приятное )) И конечно же все вещи незамедлительно перекочевали в неё, так что не обращайте внимание на это)
Я хотела сумку, довольно вместительную, но чтобы в ней не было бардака и можно было положить какую нибудь хрупкую вещь- и вот тебе, в неё хоть торт поставь и он останется в целости)
Маме(на абсолютно разные с ней вкусы) она понравилась, сказала"думала что сумка окажется другой", я очень обрадовалась её одобрению)
*****
Следующее что было заказано это такой вот милый блокнот-В мягкой обложке) Сверху пленочная обложка. Приятно держать в руках)))
Разнообразные странички...)
Смешные собаки...)
Приятная на ощупь бумага...)
Записи на любой вкус...)
Вот такая распланировка дел...)
И компактный 12,5*17,5*1,7
Гав-гав*
*****
Ещё пришла помадка NYX Оттенок 529 BABY PINKВот как выглядит у производителя-
И вот моя(уже попробовала)-
Свотч без вспышки, дневной свет
А вот со вспышкой
Нежная текстура, есть перламутр и небольшие блесточки, но они не ощутимы на губах. Причем я использовала её(в первый раз) на обветреные губы, но шелушинок она не подчеркнула, Пахнет еле уловимо, приятно. На вкус ничего отвратительного. В общем оправдала ожидания сполна)
Ставлю ей твердую 5!!!)
Вот что порадовало меня.
Спасибо за внимание.)


Комментариев нет:
Отправить комментарий