вторник, 29 марта 2011 г.

Мой первый)

Обожаю читать такие посты) Очень много интересного узнаешь, чем то поделишься, что то новое запомнишь!)


На прошлых выходных мне наконец то пришла посылка... долгожданная!!!))) Я просто в щенячьем восторге растерзала почтовую упаковку, и с наслаждением достала это...***


(копия Louis Vuitton)




Было много вариаций цветов(ещё фиолетовая, желтая и белая), сами посмотрите-
Я выбрала черную... Это без комментариев конечно) Чёрный ко всему идет и практичен.
Итак, описание такое-сумка отлично держит форму, прекрасно изготовлена. На 5+ ! Я думала что желтая отделка будет дико смотреться, но оказалось что с лаком она отлично гармонирует)
Была уложена в такой тканевый пакетик, по типу сменки) Ручки твердые, естесснно в пленке, ножки тоже в скотче чтоб не покорёжили во время пересылки))
 Прошита на совесть)
  И можно закрыть на замочек, но это уже долго и поэтому я его просто повесила на собачку.
Внутри отделка из...ммм..похоже на бархат, что то очень приятное )) И конечно же все вещи незамедлительно перекочевали в неё, так что не обращайте внимание на это)


Я хотела сумку, довольно вместительную, но чтобы в ней не было бардака и можно было положить какую нибудь хрупкую вещь- и вот тебе, в неё хоть торт поставь и он останется в целости)
Маме(на абсолютно разные с ней вкусы) она понравилась, сказала"думала что сумка окажется другой", я очень обрадовалась её одобрению)
 *****
Следующее что было заказано это такой вот милый блокнот-
 В мягкой обложке) Сверху пленочная обложка. Приятно держать в руках)))
 Разнообразные странички...)
 Смешные собаки...)
 Приятная на ощупь бумага...)
 Записи на любой вкус...)
 Вот такая распланировка дел...)
 И компактный 12,5*17,5*1,7
Гав-гав*
*****
Ещё пришла помадка NYX 
Оттенок 529 BABY PINKВот как выглядит у производителя-
И вот моя(уже попробовала)-
Свотч без вспышки, дневной свет
 А вот со вспышкой
 Нежная текстура, есть перламутр и небольшие блесточки, но они не ощутимы на губах. Причем я использовала её(в первый раз) на обветреные губы, но шелушинок она не подчеркнула, Пахнет еле уловимо, приятно. На вкус ничего отвратительного. В общем оправдала ожидания сполна)


 Ставлю ей твердую 5!!!)
Вот что порадовало меня.
Спасибо за внимание.)

Комментариев нет: