Вчера мне пришло то, о чем я мечтала уже недели 2)
С первой вещью я уже неоднократно встречалась и очень полюбила, а второе было открытием, причем приятным, с ним я тоже подружилась)
Смотрим =======
Любимый Арман Баси))))
ммм...прямо с ума схожу)))
и тени/румяна от Герлен.Тон 01
И такая милая палеточка в цветочки)
Румяна из этих 4-х цветов образуют нежный коралл с мелким приятным шиммером, очень натуральный, делает лицо свежим и сияющим. Прекрасно берутся кисточкой и растушевывать одно удовольствие)))
И четверка теней, нежные, очень красиво переливаюся, но не переусердствуют не в коем случае) Хорошей пигментации*)
В комплекте апликатор.
Кисточка с одного и спонж с другого конца. кисточка совершенно неудобная, жесткая и редкая. А спонж довольно неплохой)
С первой вещью я уже неоднократно встречалась и очень полюбила, а второе было открытием, причем приятным, с ним я тоже подружилась)
Смотрим =======
Любимый Арман Баси))))
ммм...прямо с ума схожу)))
и тени/румяна от Герлен.Тон 01
*****
Это без комментариев , мой любимец. Постоянный клиент и попутчик) Все только положительное!!
Я его дождалась)))
Коротко и ясно!
*****
Вот так все было упаковано)
Спец футляр))) И такая милая палеточка в цветочки)
Так что же там?...)
А вот что)
Румяшки и тени)
И четверка теней, нежные, очень красиво переливаюся, но не переусердствуют не в коем случае) Хорошей пигментации*)
В комплекте апликатор.
Кисточка с одного и спонж с другого конца. кисточка совершенно неудобная, жесткая и редкая. А спонж довольно неплохой)
И на зеркале цветики)))
***
Спасибо за внимание.
Комментариев нет:
Отправить комментарий