пятница, 8 апреля 2011 г.

Долгожданное)

Вчера мне пришло то, о чем я мечтала уже недели 2)
С первой вещью я уже неоднократно встречалась и очень полюбила, а второе было открытием, причем приятным, с ним я тоже подружилась)
Смотрим =======






Любимый Арман Баси))))
ммм...прямо с ума схожу)))
и тени/румяна от Герлен.Тон 01


*****


Это без комментариев , мой любимец. Постоянный клиент и попутчик) Все только положительное!!
Я его дождалась))) 
Коротко и ясно!

 *****

Вот так все было упаковано)
Спец футляр)))



И такая милая палеточка в цветочки)


Так что же там?...)

А вот что) 
Румяшки и тени)



Румяна из этих 4-х цветов образуют нежный коралл с мелким приятным шиммером, очень натуральный, делает лицо свежим и сияющим. Прекрасно берутся кисточкой и растушевывать одно удовольствие)))



И четверка теней, нежные, очень красиво переливаюся, но не переусердствуют не в коем случае) Хорошей пигментации*)




В комплекте апликатор.
Кисточка с одного и спонж с другого конца. кисточка совершенно неудобная, жесткая и редкая. А спонж довольно неплохой)



И на зеркале цветики)))

***

Спасибо за внимание.

Комментариев нет: