суббота, 2 апреля 2011 г.

Вот что !

Я приобрела пару необходимых вещиц, смотрим что вышло)




(Первое фото моё,следующие 3 зображения-скачала с просторов интернета)


 *****
Мини-туба крема "Бархатные ручки", хороший кремик, пахнет персиком,оч приятно. Не забит приторными отдушками.Увлажняет прекрасно, делает кожу шелковистой и нежной) Поместится везде.Ставлю 5!
*****
 Капельки Визин. Работаю за компьютером. В линзах. Иногда дискомфорт после 3-4 часов.
Они восполняют баланс естественной слезы и убирают все неприятные ощущения. В инструкции написано что не рекомендуется непрерывное использование более 4х дней.
На сами линзы их нельзя капать, следует снять линзу использовать 1-2 капли и после 15 минут надеть линзу обратно. С ними, как мне кажется, исчезает всякое ощущение линзы, будто её и нет вообще всё прекрасно. Гладко) Мне нравятся. Тоже 5.
 *****
 Нурофен (ибупрофен) Используется как средство от различных недугов, таких как головная/зубная боль, "женские" боли, в общем...
Вчера испробовала его... 
Жутко болела голова,плюс днём пережила "операцию" на указательном пальце, ничего не прошло, как болело так и продолжало болеть...
И за такую цену(упаковка 6 табл.) можно купить 2 упаковки ибупрофена.
Так что лекарство из него нулевое... Фигня простите)))

Спасибо всем за внимание)



Комментариев нет: