Это просто ужасно. Все вокруг только об этом и говорят. Поражаюсь этим существам, по другому их не назовешь!!!
Ты живешь и не знаешь что жизнь может оборваться вот так...В любом месте... В любое время...
Мы не застрахованы от таких несчастных случаев... Это просто не вообразимо...Когда смотришь видео- плачешь, и благодаришь, благодаришь что жив... Что близкие живы...
Скорбим о погибших в минском метро...(((
http://kp.by/daily/25667/828838/

Комментариев нет:
Отправить комментарий