суббота, 23 февраля 2013 г.
Мужчины!!!
Как же замечательно,что у нас есть наши любимые
мужчины
!!! Папы,мужья, дедушки, братья и сыновья.
Наша опора,защита и надежность
! Желаю вам терпения,сил,мужества и снисхождения чтобы терпеть нас капризных !!!!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий