суббота, 23 февраля 2013 г.

Мужчины!!!

Как же замечательно,что у нас есть наши любимые мужчины!!! Папы,мужья, дедушки, братья и сыновья. Наша опора,защита и надежность! Желаю вам терпения,сил,мужества и снисхождения чтобы терпеть нас капризных !!!!!! 

Комментариев нет: